вторник, 25 марта 2008 г.

Первые контакты

Состоялись первые контакты с аборигенами!
Пока эти контакты носят виртуальный характер, то есть через интернет.
Для того чтобы продолжить общение необходимо найти с контактами общие интересы.
Из того что успел подчерпнуть, вывод пока сделать сложно. Складывается впечатление, что у людей немного интересов: накопление и трата матриальных ценностей, отношения между полами, продолжение потомства.
Про материальные ценности (материальное вознаграждение) я уже сообщал. В последнее время это в основном деньги и имущество.
Отношения же между полами неободимы как раз для продолжения потомства, однако не после каждого отношения появляется потомство. Эти расхождения мне пока не понятны, продолжу дальнейшие исследования.
Впрочем накопление материальных ценностей кажется происходит как раз для того чтобы были отношения между полами и, в дальнейшем, продолжение потомства. Наличие большого количества материальных ценностей показывает что человек способен позаботиться о своем потомстве, поэтому с мужчинами, накопившими больше всего ценностей, охотнее идут на контакт наиболее представительные женщины. Так похоже было с самого начала времен, только были различные критерии заботы о потомстве.
Итак, получается что вся деятельность аборигенов направлена на продолжение рода.
Всвязи с чем возникает проблема: когда я выйду на физический контакт, чего будут от меня ждать контактеры? И какого пола оболочку выбрать?
Связь кончаю.

Комментариев нет: